|Standorte
Standorte2017-12-02T12:07:43+00:00

Unsere Standorte:

Potthoff ist neben der Zentrale in Erkrath mit regionalen Büros in ganz Deutschland vertreten. Hier finden Sie die Büros in Ihrer Nähe!

Büro Erkrath

Neuenhausplatz 76
40699 Erkrath
Tel. +49 211 90001-0
Fax +49 211 90001-399
erkrath@potthoff-ingenieure.de

Büro Berlin

Karower Straße 15a
Haus 214
13125 Berlin
Tel. +49 30 98311834
berlin@potthoff-ingenieure.de

Büro Butzbach

Schorbachstraße 9
35510 Butzbach
Tel. +49 6033 97348-0
Fax +49 6033 97348-29
butzbach@potthoff-ingenieure.de

Büro Dortmund

Rheinische Straße 169
44147 Dortmund
Tel. +49 231 950463-0
Fax +49 231 950463-50
dortmund@potthoff-ingenieure.de

Büro Erfurt

Steigerstraße 19
99096 Erfurt
Tel. +49 361 56546-0
Fax +49 361 56546-20
erfurt@potthoff-ingenieure.de

Büro Kiel

Wittland 2-4
24109 Kiel
Tel. +49 431 53550821
kiel@potthoff-ingenieure.de

Büro Leipzig

Fuggerstraße 1b
04158 Leipzig
Tel. +49 341 98202-0
Fax +49 341 98202-20
leipzig@potthoff-ingenieure.de

Büro Versmold

Helleweg 6
33775 Versmold
versmold@potthoff-ingenieure.de

Büro Wertheim

Poststraße 3
97877 Wertheim
Tel. +49 9342 91464-10
Fax +49 9342 91464-29
wertheim@potthoff-ingenieure.de